Accueil

Les actualités des Notaires de l'ouest

Tenez-vous régulièrement informé sur toute l'actualité des Notaires de l'Ouest : prix de l'immobilier de la région, évolutions de la législation, parution du magazine Notaires-ouest.com, événements (salons, conférences, ...) etc.

Les actualités des Notaires de l'ouest

Tenez-vous régulièrement informé sur toute l'actualité des Notaires de l'Ouest : prix de l'immobilier de la région, évolutions de la législation, parution du magazine Notaires-ouest.com, événements (salons, conférences, ...) etc.

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Mar 01 2017 20:58:39
Module start 'content'
Timing: Mar 01 2017 20:58:39
Module end 'content'
Strict: PHP: E_STRICT Mar 01 2017 20:58:39
Non-static method SwarkShortenWOperator::execute() should not be called statically in /var/www/notairesouest_com/releases/23-02-2017--18-02-prod/var/cache/template/compiled/ezxmltext-602f8785ba2bb828e3782d195a49fd1b.php on line 335
Warning: PHP: E_WARNING Mar 01 2017 20:58:39
implode(): Invalid arguments passed in /var/www/notairesouest_com/releases/23-02-2017--18-02-prod/var/cache/template/compiled/pagelayout-db0e34f2acc4ccb43ecb678d82fd436e.php on line 789
Error: eZTemplate:ezhttp Mar 01 2017 20:58:39
Unknown get variable 'iframe'
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:50[24] Mar 01 2017 20:58:39
Variable 'dm' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:54[36] Mar 01 2017 20:58:39
Variable 'link' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:50[24] Mar 01 2017 20:58:39
Variable 'dm' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:54[36] Mar 01 2017 20:58:39
Variable 'link' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:50[24] Mar 01 2017 20:58:39
Variable 'dm' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:54[36] Mar 01 2017 20:58:39
Variable 'link' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:50[24] Mar 01 2017 20:58:39
Variable 'dm' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:54[36] Mar 01 2017 20:58:39
Variable 'link' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:50[24] Mar 01 2017 20:58:39
Variable 'dm' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:54[36] Mar 01 2017 20:58:39
Variable 'link' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:50[24] Mar 01 2017 20:58:39
Variable 'dm' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:54[36] Mar 01 2017 20:58:39
Variable 'link' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:50[24] Mar 01 2017 20:58:39
Variable 'dm' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:54[36] Mar 01 2017 20:58:39
Variable 'link' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:50[24] Mar 01 2017 20:58:39
Variable 'dm' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:54[36] Mar 01 2017 20:58:39
Variable 'link' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:50[24] Mar 01 2017 20:58:39
Variable 'dm' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:54[36] Mar 01 2017 20:58:39
Variable 'link' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:50[24] Mar 01 2017 20:58:39
Variable 'dm' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:54[36] Mar 01 2017 20:58:39
Variable 'link' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:75[12] Mar 01 2017 20:58:40
Variable 'childs' is already defined.
Error: eZTemplate:ezhttp Mar 01 2017 20:58:40
Unknown get variable 'iframe'
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_actualites.tpl:16[1] Mar 01 2017 20:58:40
Variable 'accueil' is already defined.
Debug: $cache_block_key Mar 01 2017 20:58:40
array(4) {
  [0]=>
  string(20) "parts/actualites.tpl"
  [1]=>
  string(0) ""
  [2]=>
  bool(false)
  [3]=>
  int(3)
}
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:26[0] Mar 01 2017 20:58:40
Variable 'arbo_params' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:43[20] Mar 01 2017 20:58:40
Variable 'url' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:43[20] Mar 01 2017 20:58:40
Variable 'target' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:43[20] Mar 01 2017 20:58:40
Variable 'url' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:43[20] Mar 01 2017 20:58:40
Variable 'target' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:43[20] Mar 01 2017 20:58:40
Variable 'url' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:43[20] Mar 01 2017 20:58:40
Variable 'target' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:43[20] Mar 01 2017 20:58:40
Variable 'url' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:43[20] Mar 01 2017 20:58:40
Variable 'target' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:69[0] Mar 01 2017 20:58:40
Variable 'arbo_params' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:81[0] Mar 01 2017 20:58:40
Variable 'arbo_params' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:97[20] Mar 01 2017 20:58:40
Variable 'url' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:97[20] Mar 01 2017 20:58:40
Variable 'target' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:97[20] Mar 01 2017 20:58:40
Variable 'url' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:97[20] Mar 01 2017 20:58:40
Variable 'target' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:97[20] Mar 01 2017 20:58:40
Variable 'url' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:97[20] Mar 01 2017 20:58:40
Variable 'target' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:97[20] Mar 01 2017 20:58:40
Variable 'url' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:97[20] Mar 01 2017 20:58:40
Variable 'target' is already defined.
Timing: Mar 01 2017 20:58:40
Script end

Main resources:

Total runtime0.5935 sec
Peak memory usage21,760.0000 KB
Database Queries190

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.04310.0265 5,117.69533,126.2969
Module end 'content' 0.06960.5237 8,243.992211,637.3516
Script end 0.5933  19,881.3438 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00520.8687260.0002
Mysql Total
Database connection0.00390.650910.0039
Mysqli_queries0.238440.17601900.0013
Looping result0.00550.93491870.0000
TS translator
TS init0.00260.430930.0009
TS cache load0.00160.272130.0005
TS context load0.00110.181730.0004
Template Total0.529189.220.2645
Template load0.00621.041920.0031
Template processing0.522988.104620.2614
Template load and register function0.00120.199710.0012
Override
Cache load0.00380.63481340.0000
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.02373.9971370.0006
Fetch class attribute can translate value0.00050.0807300.0000
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00020.0332370.0000
XML
Image XML parsing0.01732.9108300.0006
Debug-Accumulator
selection_actualites0.00961.621510.0096
General
dbfile0.00290.48241670.0000
String conversion0.00000.001310.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
e30808068df1b032e8b160d34f3ecfe1_1487869449_screen.cssCSS3extension/client/design/common/stylesheets/reset-fonts.css
extension/client/design/common/stylesheets/debug.css
extension/client/design/common/stylesheets/dev.css
extension/client/design/common/stylesheets/bootstrap.css
extension/client/design/common/stylesheets/flexslider.css
extension/client/design/common/stylesheets/master.css
extension/client/design/common/stylesheets/responsive.css
extension/client/design/common/stylesheets/ui-lightness/jquery-ui-1.10.4.custom.min.css
extension/ezfind/design/standard/stylesheets/ezfind.css
extension/ezfind/design/standard/stylesheets/ezajax_autocomplete.css
0ac1836c64834e2903abcf76cbe90894_1487869450.jsJS2extension/client/design/common/javascript/modernizr.js
extension/client/design/common/javascript/detectizr.min.js
extension/client/design/common/javascript/html5shiv.js
extension/client/design/common/javascript/jquery-1.9.0.min.js
extension/client/design/common/javascript/jquery-ui-1.10.4.custom.min.js
extension/client/design/common/javascript/bootstrap.min.js
extension/client/design/common/javascript/swfobject-2.2.js
extension/client/design/common/javascript/jquery.flexslider-min.v2.2.0.js
extension/client/design/common/javascript/jquery.form.min.js
extension/client/design/common/javascript/jquery.number.js
extension/client/design/common/javascript/jquery.infieldlabel.min.js
extension/client/design/common/javascript/jquery.matchHeight-min.js
extension/client/design/common/javascript/fonctions.js
extension/client/design/common/javascript/highcharts.js
extension/ezwebin/design/ezwebin/javascript/insertmedia.js
JS2extension/client/design/common/javascript/cnil.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>extension/client/design/common/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
7content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>extension/client/design/common/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
8content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezimage.tpl<No override>extension/client/design/common/templates/content/datatype/view/ezimage.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltags/pagebreak.tpl<No override>extension/client/design/common/templates/content/datatype/view/ezxmltags/pagebreak.tplEdit templateOverride template
40content/datatype/view/ezxmltags/link.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/link.tplEdit templateOverride template
36content/datatype/view/ezxmltags/li.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/li.tplEdit templateOverride template
5content/datatype/view/ezxmltags/ul.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/ul.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 103
 Number of unique templates used: 10

Time used to render debug report: 0.0005 secs